TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン快速(宇都宮15:34発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン快速
宇都宮駅15:34分発
宇都宮 15:34発
雀宮 15:40着
石橋(栃木県) 15:45着
15:46発
自治医大 15:49着
15:50発
小金井 15:52着
15:53発
小山 15:59着
16:00発
古河 16:10着
16:11発
久喜 16:22着
16:23発
蓮田 16:30着
大宮(埼玉県) 16:38着
16:40発
浦和 16:46着
16:47発
赤羽 16:55着
16:56発
池袋 17:07着
17:08発
新宿 17:13着
17:14発
渋谷 17:21着
17:22発
恵比寿(東京都) 17:24着
17:25発
大崎 17:29着
17:30発
西大井 17:35着
武蔵小杉 17:41着
新川崎 17:44着
17:45発
横浜 17:53着
17:54発
保土ヶ谷 17:57着
東戸塚 18:02着
戸塚 18:06着
18:07発
大船 18:11着
18:12発
北鎌倉 18:15着
18:16発
鎌倉 18:18着
18:19発
逗子 18:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル