TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン快速(宇都宮12:36発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン快速
宇都宮駅12:36分発
宇都宮 12:36発
雀宮 12:42着
12:43発
石橋(栃木県) 12:48着
自治医大 12:52着
12:53発
小金井 12:56着
12:57発
小山 13:03着
13:04発
古河 13:14着
13:15発
久喜 13:26着
蓮田 13:33着
13:34発
大宮(埼玉県) 13:41着
13:42発
浦和 13:47着
13:48発
赤羽 13:56着
池袋 14:08着
14:09発
新宿 14:14着
14:15発
渋谷 14:20着
恵比寿(東京都) 14:22着
14:23発
大崎 14:27着
西大井 14:31着
武蔵小杉 14:36着
14:37発
新川崎 14:39着
14:40発
横浜 14:48着
14:50発
保土ヶ谷 14:53着
東戸塚 14:58着
戸塚 15:02着
15:03発
大船 15:08着
15:09発
北鎌倉 15:12着
鎌倉 15:15着
15:16発
逗子 15:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル