TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(宇都宮09:25発 上野行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
宇都宮駅09:25分発
宇都宮 09:25発
雀宮 09:31着
石橋(栃木県) 09:36着
自治医大 09:40着
09:41発
小金井 09:43着
09:44発
小山 09:50着
09:51発
間々田 09:56着
野木 10:00着
古河 10:04着
栗橋 10:10着
10:11発
東鷲宮 10:15着
10:16発
久喜 10:18着
10:19発
新白岡 10:21着
10:22発
白岡 10:24着
10:25発
蓮田 10:28着
10:29発
東大宮 10:32着
10:33発
土呂 10:35着
大宮(埼玉県) 10:39着
10:40発
さいたま新都心 10:42着
10:43発
浦和 10:46着
10:47発
赤羽 10:55着
尾久 10:59着
11:00発
上野 11:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル