TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹09:54発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅09:54分発
三鷹 09:54発
吉祥寺 09:57着
西荻窪 09:59着
荻窪 10:01着
阿佐ヶ谷 10:03着
高円寺 10:05着
中野(東京都) 10:08着
落合(東京都) 10:11着
高田馬場 10:14着
10:15発
早稲田〔東西線〕 10:17着
10:18発
神楽坂 10:20着
飯田橋 10:22着
10:23発
九段下 10:24着
10:25発
竹橋 10:27着
大手町(東京都) 10:29着
10:30発
日本橋(東京都) 10:31着
10:32発
茅場町 10:33着
門前仲町 10:36着
木場 10:38着
東陽町 10:39着
10:40発
南砂町 10:42着
10:44発
西葛西 10:47着
葛西 10:49着
10:54発
浦安(千葉県) 10:56着
南行徳 10:58着
行徳 11:00着
妙典 11:02着
11:03発
原木中山 11:05着
11:06発
西船橋 11:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル