TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹21:03発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅21:03分発
三鷹 21:03発
吉祥寺 21:05着
西荻窪 21:08着
荻窪 21:10着
阿佐ヶ谷 21:12着
高円寺 21:14着
中野(東京都) 21:18着
落合(東京都) 21:21着
21:22発
高田馬場 21:25着
21:26発
早稲田〔東西線〕 21:28着
21:29発
神楽坂 21:31着
飯田橋 21:33着
21:34発
九段下 21:35着
21:36発
竹橋 21:37着
21:38発
大手町(東京都) 21:40着
日本橋(東京都) 21:41着
21:42発
茅場町 21:43着
21:44発
門前仲町 21:46着
21:47発
木場 21:48着
21:49発
東陽町 21:50着
21:51発
南砂町 21:52着
21:53発
西葛西 21:56着
葛西 21:58着
22:01発
浦安(千葉県) 22:03着
22:04発
南行徳 22:05着
22:06発
行徳 22:07着
22:08発
妙典 22:10着
原木中山 22:13着
西船橋 22:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル