TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹18:54発 東葉勝田台行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅18:54分発
三鷹 18:54発
吉祥寺 18:57着
西荻窪 18:59着
荻窪 19:02着
阿佐ヶ谷 19:04着
高円寺 19:06着
中野(東京都) 19:09着
落合(東京都) 19:12着
高田馬場 19:15着
早稲田〔東西線〕 19:18着
19:19発
神楽坂 19:21着
飯田橋 19:23着
19:24発
九段下 19:25着
竹橋 19:27着
19:28発
大手町(東京都) 19:29着
19:30発
日本橋(東京都) 19:31着
19:32発
茅場町 19:33着
19:34発
門前仲町 19:36着
19:37発
木場 19:38着
東陽町 19:40着
19:42発
浦安(千葉県) 19:49着
西船橋 19:56着
19:57発
東海神 20:00着
飯山満 20:04着
北習志野 20:07着
船橋日大前 20:09着
20:10発
八千代緑が丘 20:11着
20:12発
八千代中央 20:14着
20:15発
村上(千葉県) 20:16着
20:17発
東葉勝田台 20:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル