TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹07:00発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅07:00分発
三鷹 07:00発
吉祥寺 07:02着
西荻窪 07:05着
荻窪 07:07着
阿佐ヶ谷 07:09着
高円寺 07:11着
中野(東京都) 07:15着
落合(東京都) 07:17着
07:19発
高田馬場 07:21着
07:22発
早稲田〔東西線〕 07:25着
神楽坂 07:27着
飯田橋 07:29着
07:30発
九段下 07:31着
07:32発
竹橋 07:34着
大手町(東京都) 07:36着
日本橋(東京都) 07:37着
07:38発
茅場町 07:39着
門前仲町 07:42着
木場 07:44着
東陽町 07:45着
07:46発
南砂町 07:48着
西葛西 07:51着
葛西 07:53着
浦安(千葉県) 07:55着
07:56発
南行徳 07:57着
07:58発
行徳 07:59着
08:00発
妙典 08:02着
08:05発
原木中山 08:08着
西船橋 08:11着
08:12発
船橋 08:15着
東船橋 08:17着
津田沼 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル