TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹17:07発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅17:07分発
三鷹 17:07発
吉祥寺 17:10着
西荻窪 17:12着
荻窪 17:15着
阿佐ヶ谷 17:17着
高円寺 17:19着
中野(東京都) 17:22着
落合(東京都) 17:25着
高田馬場 17:28着
早稲田〔東西線〕 17:31着
神楽坂 17:33着
17:34発
飯田橋 17:36着
九段下 17:38着
竹橋 17:40着
大手町(東京都) 17:42着
17:43発
日本橋(東京都) 17:44着
17:45発
茅場町 17:46着
17:47発
門前仲町 17:49着
木場 17:51着
東陽町 17:53着
浦安(千葉県) 18:00着
西船橋 18:07着
18:08発
船橋 18:11着
東船橋 18:14着
津田沼 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル