TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹16:25発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅16:25分発
三鷹 16:25発
吉祥寺 16:28着
西荻窪 16:30着
荻窪 16:33着
阿佐ヶ谷 16:35着
高円寺 16:37着
中野(東京都) 16:40着
落合(東京都) 16:43着
高田馬場 16:46着
早稲田〔東西線〕 16:49着
神楽坂 16:51着
16:52発
飯田橋 16:54着
九段下 16:56着
竹橋 16:58着
大手町(東京都) 17:00着
17:01発
日本橋(東京都) 17:02着
17:03発
茅場町 17:04着
17:05発
門前仲町 17:07着
木場 17:09着
東陽町 17:11着
南砂町 17:13着
17:14発
西葛西 17:16着
17:17発
葛西 17:19着
浦安(千葉県) 17:21着
17:22発
南行徳 17:23着
17:24発
行徳 17:26着
妙典 17:28着
17:31発
原木中山 17:33着
17:34発
西船橋 17:36着
17:37発
船橋 17:40着
東船橋 17:43着
津田沼 17:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル