TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹16:04発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅16:04分発
三鷹 16:04発
吉祥寺 16:07着
西荻窪 16:09着
荻窪 16:12着
阿佐ヶ谷 16:14着
高円寺 16:16着
中野(東京都) 16:19着
落合(東京都) 16:22着
高田馬場 16:25着
早稲田〔東西線〕 16:28着
16:29発
神楽坂 16:31着
飯田橋 16:33着
16:34発
九段下 16:35着
竹橋 16:37着
16:38発
大手町(東京都) 16:39着
16:40発
日本橋(東京都) 16:41着
16:42発
茅場町 16:43着
門前仲町 16:45着
16:46発
木場 16:47着
16:48発
東陽町 16:49着
南砂町 16:51着
16:52発
西葛西 16:54着
16:55発
葛西 16:57着
浦安(千葉県) 16:59着
南行徳 17:01着
行徳 17:03着
妙典 17:05着
17:06発
原木中山 17:08着
17:09発
西船橋 17:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル