TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹15:07発 東葉勝田台行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅15:07分発
三鷹 15:07発
吉祥寺 15:10着
西荻窪 15:12着
荻窪 15:15着
阿佐ヶ谷 15:17着
高円寺 15:19着
中野(東京都) 15:23着
落合(東京都) 15:26着
高田馬場 15:29着
15:30発
早稲田〔東西線〕 15:32着
15:33発
神楽坂 15:35着
飯田橋 15:37着
15:38発
九段下 15:39着
15:40発
竹橋 15:41着
15:42発
大手町(東京都) 15:44着
日本橋(東京都) 15:45着
15:46発
茅場町 15:47着
門前仲町 15:49着
15:50発
木場 15:51着
15:52発
東陽町 15:53着
15:55発
南砂町 15:57着
西葛西 16:00着
葛西 16:02着
16:06発
浦安(千葉県) 16:08着
南行徳 16:10着
行徳 16:12着
妙典 16:14着
16:15発
原木中山 16:17着
16:18発
西船橋 16:20着
16:21発
東海神 16:24着
飯山満 16:28着
北習志野 16:30着
16:31発
船橋日大前 16:33着
八千代緑が丘 16:35着
八千代中央 16:38着
村上(千葉県) 16:40着
東葉勝田台 16:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル