TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹15:37発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅15:37分発
三鷹 15:37発
吉祥寺 15:40着
西荻窪 15:42着
荻窪 15:45着
阿佐ヶ谷 15:47着
高円寺 15:49着
中野(東京都) 15:53着
落合(東京都) 15:56着
高田馬場 15:59着
16:00発
早稲田〔東西線〕 16:02着
16:03発
神楽坂 16:05着
飯田橋 16:07着
16:08発
九段下 16:09着
16:10発
竹橋 16:11着
16:12発
大手町(東京都) 16:14着
日本橋(東京都) 16:15着
16:16発
茅場町 16:17着
門前仲町 16:19着
16:20発
木場 16:21着
16:22発
東陽町 16:23着
16:24発
南砂町 16:26着
16:27発
西葛西 16:29着
16:30発
葛西 16:32着
16:36発
浦安(千葉県) 16:38着
南行徳 16:40着
行徳 16:42着
妙典 16:44着
16:45発
原木中山 16:47着
16:48発
西船橋 16:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル