TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹11:22発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅11:22分発
三鷹 11:22発
吉祥寺 11:25着
西荻窪 11:27着
荻窪 11:30着
阿佐ヶ谷 11:32着
高円寺 11:34着
中野(東京都) 11:38着
落合(東京都) 11:41着
高田馬場 11:44着
11:45発
早稲田〔東西線〕 11:47着
11:48発
神楽坂 11:50着
飯田橋 11:52着
11:53発
九段下 11:54着
11:55発
竹橋 11:56着
11:57発
大手町(東京都) 11:59着
日本橋(東京都) 12:00着
12:01発
茅場町 12:02着
門前仲町 12:04着
12:05発
木場 12:06着
12:07発
東陽町 12:08着
12:10発
南砂町 12:12着
西葛西 12:15着
葛西 12:17着
12:20発
浦安(千葉県) 12:23着
南行徳 12:24着
12:25発
行徳 12:27着
妙典 12:29着
原木中山 12:32着
西船橋 12:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル