TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹09:34発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅09:34分発
三鷹 09:34発
吉祥寺 09:37着
西荻窪 09:40着
荻窪 09:42着
阿佐ヶ谷 09:44着
高円寺 09:46着
中野(東京都) 09:49着
落合(東京都) 09:52着
09:53発
高田馬場 09:55着
09:56発
早稲田〔東西線〕 09:59着
10:00発
神楽坂 10:02着
飯田橋 10:04着
10:05発
九段下 10:06着
10:07発
竹橋 10:09着
大手町(東京都) 10:11着
10:12発
日本橋(東京都) 10:13着
10:14発
茅場町 10:15着
10:16発
門前仲町 10:19着
木場 10:21着
東陽町 10:23着
南砂町 10:25着
10:26発
西葛西 10:28着
10:29発
葛西 10:31着
10:33発
浦安(千葉県) 10:35着
10:36発
南行徳 10:37着
10:38発
行徳 10:39着
10:40発
妙典 10:42着
原木中山 10:45着
10:46発
西船橋 10:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル