TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹08:36発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅08:36分発
三鷹 08:36発
吉祥寺 08:39着
西荻窪 08:41着
荻窪 08:44着
阿佐ヶ谷 08:46着
高円寺 08:48着
中野(東京都) 08:51着
落合(東京都) 08:53着
08:54発
高田馬場 08:57着
08:58発
早稲田〔東西線〕 09:00着
09:01発
神楽坂 09:03着
09:04発
飯田橋 09:06着
09:07発
九段下 09:08着
09:09発
竹橋 09:10着
09:11発
大手町(東京都) 09:13着
09:14発
日本橋(東京都) 09:15着
09:16発
茅場町 09:17着
09:18発
門前仲町 09:20着
09:21発
木場 09:22着
09:23発
東陽町 09:24着
09:25発
南砂町 09:27着
西葛西 09:30着
葛西 09:32着
09:35発
浦安(千葉県) 09:37着
南行徳 09:39着
行徳 09:41着
妙典 09:43着
09:44発
原木中山 09:46着
09:47発
西船橋 09:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル