TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹06:55発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅06:55分発
三鷹 06:55発
吉祥寺 06:57着
西荻窪 07:00着
荻窪 07:02着
阿佐ヶ谷 07:04着
高円寺 07:06着
中野(東京都) 07:09着
落合(東京都) 07:12着
07:13発
高田馬場 07:15着
07:16発
早稲田〔東西線〕 07:18着
07:19発
神楽坂 07:21着
飯田橋 07:23着
07:24発
九段下 07:25着
07:26発
竹橋 07:27着
07:28発
大手町(東京都) 07:30着
日本橋(東京都) 07:31着
07:32発
茅場町 07:33着
門前仲町 07:36着
木場 07:37着
07:38発
東陽町 07:39着
07:41発
浦安(千葉県) 07:47着
07:48発
西船橋 07:55着
07:56発
船橋 07:59着
東船橋 08:01着
津田沼 08:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル