TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹07:35発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅07:35分発
三鷹 07:35発
吉祥寺 07:38着
西荻窪 07:40着
荻窪 07:43着
阿佐ヶ谷 07:45着
高円寺 07:47着
中野(東京都) 07:50着
落合(東京都) 07:53着
07:54発
高田馬場 07:56着
07:57発
早稲田〔東西線〕 08:00着
08:01発
神楽坂 08:03着
飯田橋 08:05着
08:06発
九段下 08:08着
竹橋 08:10着
08:11発
大手町(東京都) 08:12着
08:13発
日本橋(東京都) 08:14着
08:15発
茅場町 08:16着
08:17発
門前仲町 08:20着
木場 08:22着
東陽町 08:24着
南砂町 08:26着
08:27発
西葛西 08:30着
葛西 08:32着
浦安(千葉県) 08:34着
08:35発
南行徳 08:36着
08:37発
行徳 08:38着
08:39発
妙典 08:41着
08:43発
原木中山 08:46着
西船橋 08:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル