TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線地下鉄直通(三鷹06:23発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線地下鉄直通
三鷹駅06:23分発
三鷹 06:23発
吉祥寺 06:26着
西荻窪 06:28着
荻窪 06:30着
阿佐ヶ谷 06:32着
高円寺 06:34着
中野(東京都) 06:37着
落合(東京都) 06:40着
高田馬場 06:43着
06:44発
早稲田〔東西線〕 06:46着
06:47発
神楽坂 06:49着
飯田橋 06:51着
06:52発
九段下 06:53着
06:54発
竹橋 06:55着
06:56発
大手町(東京都) 06:58着
日本橋(東京都) 06:59着
07:00発
茅場町 07:01着
門前仲町 07:03着
07:04発
木場 07:05着
07:07発
東陽町 07:08着
南砂町 07:10着
07:11発
西葛西 07:13着
07:14発
葛西 07:16着
浦安(千葉県) 07:18着
南行徳 07:20着
行徳 07:22着
妙典 07:24着
07:27発
原木中山 07:30着
西船橋 07:33着
船橋 07:37着
東船橋 07:39着
津田沼 07:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル