TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央線各停(立川21:20発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央線各停
立川駅21:20分発
立川 21:20発
国立 21:23着
西国分寺 21:26着
国分寺 21:28着
21:31発
武蔵小金井 21:35着
東小金井 21:37着
武蔵境 21:39着
三鷹 21:41着
21:44発
吉祥寺 21:46着
西荻窪 21:48着
荻窪 21:51着
阿佐ヶ谷 21:53着
高円寺 21:55着
中野(東京都) 21:59着
東中野 22:01着
大久保(東京都) 22:03着
新宿 22:06着
代々木 22:07着
千駄ヶ谷 22:09着
信濃町 22:11着
四ツ谷 22:13着
市ヶ谷 22:14着
飯田橋 22:17着
水道橋 22:19着
御茶ノ水 22:21着
神田(東京都) 22:23着
東京 22:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル