TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央総武線各停(立川06:16発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
立川駅06:16分発
立川 06:16発
国立 06:19着
西国分寺 06:21着
国分寺 06:24着
武蔵小金井 06:27着
東小金井 06:29着
武蔵境 06:31着
三鷹 06:34着
吉祥寺 06:36着
西荻窪 06:39着
荻窪 06:41着
阿佐ヶ谷 06:43着
高円寺 06:45着
中野(東京都) 06:48着
東中野 06:50着
大久保(東京都) 06:52着
新宿 06:54着
代々木 06:55着
千駄ヶ谷 06:57着
信濃町 06:59着
四ツ谷 07:01着
市ヶ谷 07:03着
飯田橋 07:05着
水道橋 07:06着
御茶ノ水 07:09着
秋葉原 07:11着
浅草橋 07:13着
両国〔JR〕 07:15着
錦糸町 07:18着
亀戸 07:20着
平井(東京都) 07:22着
新小岩 07:25着
小岩 07:28着
市川 07:31着
本八幡〔JR〕 07:33着
下総中山 07:36着
西船橋 07:38着
船橋 07:41着
東船橋 07:43着
津田沼 07:47着
幕張本郷 07:50着
幕張 07:52着
新検見川 07:55着
稲毛 07:57着
西千葉 08:00着
千葉 08:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル