TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央線各停(立川22:20発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央線各停
立川駅22:20分発
立川 22:20発
国立 22:23着
西国分寺 22:25着
国分寺 22:27着
22:30発
武蔵小金井 22:33着
東小金井 22:35着
武蔵境 22:37着
三鷹 22:40着
吉祥寺 22:43着
西荻窪 22:45着
荻窪 22:47着
阿佐ヶ谷 22:49着
高円寺 22:51着
中野(東京都) 22:54着
東中野 22:56着
大久保(東京都) 22:58着
新宿 23:00着
代々木 23:02着
千駄ヶ谷 23:03着
信濃町 23:05着
四ツ谷 23:07着
市ヶ谷 23:09着
飯田橋 23:11着
水道橋 23:12着
御茶ノ水 23:15着
神田(東京都) 23:18着
東京 23:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル