TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央総武線各停(中野(東京都)20:03発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
中野(東京都)駅20:03分発
中野(東京都) 20:03発
東中野 20:05着
大久保(東京都) 20:07着
新宿 20:10着
代々木 20:12着
千駄ヶ谷 20:14着
信濃町 20:16着
四ツ谷 20:18着
市ヶ谷 20:20着
飯田橋 20:22着
水道橋 20:25着
御茶ノ水 20:28着
秋葉原 20:30着
浅草橋 20:32着
両国〔JR〕 20:34着
錦糸町 20:38着
亀戸 20:40着
平井(東京都) 20:42着
新小岩 20:45着
小岩 20:48着
市川 20:52着
本八幡〔JR〕 20:54着
下総中山 20:57着
西船橋 20:59着
船橋 21:02着
東船橋 21:05着
津田沼 21:08着
幕張本郷 21:11着
幕張 21:14着
新検見川 21:16着
稲毛 21:19着
西千葉 21:22着
千葉 21:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル