TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線各停(三鷹18:29発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
三鷹駅18:29分発
三鷹 18:29発
吉祥寺 18:31着
西荻窪 18:34着
荻窪 18:36着
阿佐ヶ谷 18:38着
高円寺 18:40着
中野(東京都) 18:44着
東中野 18:46着
大久保(東京都) 18:48着
新宿 18:51着
代々木 18:53着
千駄ヶ谷 18:55着
信濃町 18:56着
四ツ谷 18:58着
市ヶ谷 19:00着
飯田橋 19:03着
水道橋 19:05着
御茶ノ水 19:08着
秋葉原 19:10着
浅草橋 19:12着
両国〔JR〕 19:14着
錦糸町 19:17着
亀戸 19:19着
平井(東京都) 19:22着
新小岩 19:25着
小岩 19:28着
市川 19:32着
本八幡〔JR〕 19:35着
下総中山 19:37着
西船橋 19:41着
船橋 19:44着
東船橋 19:46着
津田沼 19:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル