TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線各停(三鷹18:16発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
三鷹駅18:16分発
三鷹 18:16発
吉祥寺 18:19着
西荻窪 18:21着
荻窪 18:24着
阿佐ヶ谷 18:26着
高円寺 18:28着
中野(東京都) 18:31着
東中野 18:33着
大久保(東京都) 18:35着
新宿 18:38着
代々木 18:40着
千駄ヶ谷 18:42着
信濃町 18:43着
四ツ谷 18:45着
市ヶ谷 18:47着
飯田橋 18:50着
水道橋 18:52着
御茶ノ水 18:54着
秋葉原 18:56着
浅草橋 18:58着
両国〔JR〕 19:00着
錦糸町 19:03着
亀戸 19:05着
平井(東京都) 19:08着
新小岩 19:11着
小岩 19:14着
市川 19:17着
本八幡〔JR〕 19:20着
下総中山 19:22着
西船橋 19:25着
船橋 19:28着
東船橋 19:30着
津田沼 19:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル