TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線各停(三鷹17:16発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
三鷹駅17:16分発
三鷹 17:16発
吉祥寺 17:19着
西荻窪 17:21着
荻窪 17:24着
阿佐ヶ谷 17:26着
高円寺 17:28着
中野(東京都) 17:31着
東中野 17:33着
大久保(東京都) 17:35着
新宿 17:38着
代々木 17:40着
千駄ヶ谷 17:42着
信濃町 17:44着
四ツ谷 17:46着
市ヶ谷 17:48着
飯田橋 17:50着
水道橋 17:52着
御茶ノ水 17:55着
秋葉原 17:57着
浅草橋 17:59着
両国〔JR〕 18:01着
錦糸町 18:05着
亀戸 18:07着
平井(東京都) 18:10着
新小岩 18:12着
小岩 18:16着
市川 18:19着
本八幡〔JR〕 18:22着
下総中山 18:24着
西船橋 18:27着
船橋 18:30着
東船橋 18:32着
津田沼 18:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル