TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線各停(三鷹16:17発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
三鷹駅16:17分発
三鷹 16:17発
吉祥寺 16:20着
西荻窪 16:22着
荻窪 16:25着
阿佐ヶ谷 16:27着
高円寺 16:29着
中野(東京都) 16:33着
東中野 16:35着
大久保(東京都) 16:37着
新宿 16:41着
代々木 16:43着
千駄ヶ谷 16:45着
信濃町 16:46着
四ツ谷 16:48着
市ヶ谷 16:50着
飯田橋 16:53着
水道橋 16:55着
御茶ノ水 16:58着
秋葉原 17:00着
浅草橋 17:02着
両国〔JR〕 17:04着
錦糸町 17:07着
亀戸 17:09着
平井(東京都) 17:11着
新小岩 17:14着
小岩 17:17着
市川 17:21着
本八幡〔JR〕 17:24着
下総中山 17:26着
西船橋 17:29着
船橋 17:32着
東船橋 17:34着
津田沼 17:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル