TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央総武線各停(中野(東京都)14:56発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
中野(東京都)駅14:56分発
中野(東京都) 14:56発
東中野 14:58着
大久保(東京都) 15:00着
新宿 15:02着
代々木 15:04着
千駄ヶ谷 15:06着
信濃町 15:07着
四ツ谷 15:09着
市ヶ谷 15:11着
飯田橋 15:13着
水道橋 15:15着
御茶ノ水 15:18着
秋葉原 15:20着
浅草橋 15:21着
両国〔JR〕 15:23着
錦糸町 15:26着
亀戸 15:28着
平井(東京都) 15:30着
新小岩 15:33着
小岩 15:36着
市川 15:39着
本八幡〔JR〕 15:41着
下総中山 15:44着
西船橋 15:46着
船橋 15:49着
東船橋 15:51着
津田沼 15:55着
幕張本郷 15:58着
幕張 16:01着
新検見川 16:03着
稲毛 16:06着
西千葉 16:08着
千葉 16:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル