TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線各停(三鷹12:45発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
三鷹駅12:45分発
三鷹 12:45発
吉祥寺 12:47着
西荻窪 12:49着
荻窪 12:52着
阿佐ヶ谷 12:54着
高円寺 12:56着
中野(東京都) 12:59着
東中野 13:01着
大久保(東京都) 13:03着
新宿 13:05着
代々木 13:07着
千駄ヶ谷 13:09着
信濃町 13:10着
四ツ谷 13:12着
市ヶ谷 13:14着
飯田橋 13:16着
水道橋 13:18着
御茶ノ水 13:21着
秋葉原 13:23着
浅草橋 13:24着
両国〔JR〕 13:26着
錦糸町 13:29着
亀戸 13:31着
平井(東京都) 13:33着
新小岩 13:36着
小岩 13:39着
市川 13:42着
本八幡〔JR〕 13:44着
下総中山 13:46着
西船橋 13:49着
船橋 13:51着
東船橋 13:54着
津田沼 13:57着
幕張本郷 14:00着
幕張 14:03着
新検見川 14:05着
稲毛 14:08着
西千葉 14:10着
千葉 14:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル