TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央総武線各停(中野(東京都)12:37発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
中野(東京都)駅12:37分発
中野(東京都) 12:37発
東中野 12:39着
大久保(東京都) 12:41着
新宿 12:43着
代々木 12:45着
千駄ヶ谷 12:47着
信濃町 12:48着
四ツ谷 12:50着
市ヶ谷 12:52着
飯田橋 12:54着
水道橋 12:56着
御茶ノ水 12:59着
秋葉原 13:01着
浅草橋 13:02着
両国〔JR〕 13:04着
錦糸町 13:07着
亀戸 13:09着
平井(東京都) 13:11着
新小岩 13:14着
小岩 13:17着
市川 13:20着
本八幡〔JR〕 13:22着
下総中山 13:24着
西船橋 13:27着
船橋 13:29着
東船橋 13:32着
津田沼 13:35着
幕張本郷 13:38着
幕張 13:40着
新検見川 13:43着
稲毛 13:45着
西千葉 13:48着
千葉 13:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル