TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央総武線各停(中野(東京都)12:20発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
中野(東京都)駅12:20分発
中野(東京都) 12:20発
東中野 12:22着
大久保(東京都) 12:24着
新宿 12:27着
代々木 12:28着
千駄ヶ谷 12:30着
信濃町 12:32着
四ツ谷 12:34着
市ヶ谷 12:36着
飯田橋 12:38着
水道橋 12:39着
御茶ノ水 12:42着
秋葉原 12:44着
浅草橋 12:46着
両国〔JR〕 12:48着
錦糸町 12:50着
亀戸 12:52着
平井(東京都) 12:55着
新小岩 12:57着
小岩 13:00着
市川 13:03着
本八幡〔JR〕 13:05着
下総中山 13:08着
西船橋 13:10着
船橋 13:13着
東船橋 13:15着
津田沼 13:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル