TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央総武線各停(中野(東京都)11:53発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
中野(東京都)駅11:53分発
中野(東京都) 11:53発
東中野 11:55着
大久保(東京都) 11:57着
新宿 11:59着
代々木 12:01着
千駄ヶ谷 12:03着
信濃町 12:04着
四ツ谷 12:06着
市ヶ谷 12:08着
飯田橋 12:10着
水道橋 12:12着
御茶ノ水 12:15着
秋葉原 12:17着
浅草橋 12:18着
両国〔JR〕 12:20着
錦糸町 12:23着
亀戸 12:25着
平井(東京都) 12:27着
新小岩 12:30着
小岩 12:33着
市川 12:36着
本八幡〔JR〕 12:38着
下総中山 12:40着
西船橋 12:43着
船橋 12:45着
東船橋 12:48着
津田沼 12:51着
幕張本郷 12:54着
幕張 12:56着
新検見川 12:59着
稲毛 13:01着
西千葉 13:04着
千葉 13:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル