TOP > 電車時刻表 > 吉祥寺駅時刻表 >

JR中央総武線各停(国分寺05:45発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
国分寺駅05:45分発
国分寺 05:45発
武蔵小金井 05:48着
東小金井 05:51着
武蔵境 05:53着
三鷹 05:55着
05:57発
吉祥寺 05:59着
西荻窪 06:01着
荻窪 06:04着
阿佐ヶ谷 06:06着
高円寺 06:08着
中野(東京都) 06:11着
東中野 06:13着
大久保(東京都) 06:15着
新宿 06:17着
代々木 06:19着
千駄ヶ谷 06:20着
信濃町 06:22着
四ツ谷 06:24着
市ヶ谷 06:26着
飯田橋 06:28着
水道橋 06:29着
御茶ノ水 06:33着
秋葉原 06:35着
浅草橋 06:37着
両国〔JR〕 06:39着
錦糸町 06:41着
亀戸 06:43着
平井(東京都) 06:46着
新小岩 06:48着
小岩 06:51着
市川 06:55着
本八幡〔JR〕 06:57着
下総中山 06:59着
西船橋 07:03着
船橋 07:05着
東船橋 07:08着
津田沼 07:11着
幕張本郷 07:14着
幕張 07:16着
新検見川 07:18着
稲毛 07:21着
西千葉 07:24着
千葉 07:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル