TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月19:54発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅19:54分発
大月 19:54発
猿橋 19:57着
19:58発
鳥沢 20:01着
20:02発
梁川(山梨県) 20:05着
四方津 20:09着
上野原 20:13着
藤野 20:17着
相模湖 20:21着
20:27発
高尾(東京都) 20:36着
20:37発
西八王子 20:40着
八王子 20:43着
豊田(東京都) 20:48着
日野(東京都) 20:50着
立川 20:54着
国立 20:57着
西国分寺 21:00着
国分寺 21:02着
21:04発
武蔵小金井 21:07着
東小金井 21:09着
武蔵境 21:11着
三鷹 21:14着
吉祥寺 21:17着
荻窪 21:20着
中野(東京都) 21:25着
新宿 21:29着
四ツ谷 21:33着
御茶ノ水 21:38着
神田(東京都) 21:41着
東京 21:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル