TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月19:43発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅19:43分発
大月 19:43発
猿橋 19:46着
19:47発
鳥沢 19:50着
19:51発
梁川(山梨県) 19:54着
四方津 19:58着
上野原 20:02着
20:03発
藤野 20:07着
相模湖 20:11着
20:12発
高尾(東京都) 20:21着
20:22発
西八王子 20:25着
八王子 20:28着
豊田(東京都) 20:32着
日野(東京都) 20:35着
立川 20:39着
国立 20:43着
西国分寺 20:45着
国分寺 20:47着
20:51発
武蔵小金井 20:54着
東小金井 20:56着
武蔵境 20:59着
三鷹 21:01着
21:05発
吉祥寺 21:07着
荻窪 21:11着
中野(東京都) 21:16着
新宿 21:20着
四ツ谷 21:24着
御茶ノ水 21:29着
神田(東京都) 21:31着
東京 21:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル