TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月18:51発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅18:51分発
大月 18:51発
猿橋 18:54着
18:55発
鳥沢 18:58着
18:59発
梁川(山梨県) 19:02着
四方津 19:06着
上野原 19:10着
藤野 19:14着
相模湖 19:18着
高尾(東京都) 19:26着
19:27発
西八王子 19:30着
八王子 19:33着
豊田(東京都) 19:37着
日野(東京都) 19:40着
立川 19:44着
19:47発
国立 19:50着
西国分寺 19:52着
国分寺 19:54着
武蔵小金井 19:58着
東小金井 20:00着
武蔵境 20:02着
三鷹 20:05着
吉祥寺 20:07着
荻窪 20:11着
中野(東京都) 20:16着
新宿 20:20着
四ツ谷 20:24着
御茶ノ水 20:29着
神田(東京都) 20:31着
東京 20:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル