TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月07:12発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅07:12分発
大月 07:12発
猿橋 07:15着
07:16発
鳥沢 07:20着
梁川(山梨県) 07:23着
07:24発
四方津 07:28着
07:29発
上野原 07:33着
07:34発
藤野 07:37着
07:38発
相模湖 07:42着
高尾(東京都) 07:51着
07:52発
西八王子 07:56着
八王子 07:59着
豊田(東京都) 08:04着
日野(東京都) 08:06着
立川 08:10着
国立 08:13着
西国分寺 08:16着
国分寺 08:18着
武蔵小金井 08:21着
東小金井 08:23着
武蔵境 08:25着
三鷹 08:27着
08:31発
吉祥寺 08:34着
荻窪 08:38着
中野(東京都) 08:42着
新宿 08:47着
四ツ谷 08:51着
御茶ノ水 08:56着
神田(東京都) 08:58着
東京 09:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル