TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月06:26発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅06:26分発
大月 06:26発
猿橋 06:29着
06:30発
鳥沢 06:33着
06:34発
梁川(山梨県) 06:37着
四方津 06:41着
上野原 06:45着
06:46発
藤野 06:49着
06:50発
相模湖 06:53着
高尾(東京都) 07:03着
07:04発
西八王子 07:07着
八王子 07:10着
豊田(東京都) 07:15着
日野(東京都) 07:17着
立川 07:21着
国分寺 07:26着
三鷹 07:33着
中野(東京都) 07:42着
新宿 07:46着
四ツ谷 07:51着
御茶ノ水 07:56着
神田(東京都) 07:58着
東京 08:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル