TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月06:00発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅06:00分発
大月 06:00発
猿橋 06:03着
鳥沢 06:07着
梁川(山梨県) 06:10着
06:11発
四方津 06:14着
06:15発
上野原 06:19着
藤野 06:23着
相模湖 06:26着
06:27発
高尾(東京都) 06:36着
西八王子 06:40着
八王子 06:44着
豊田(東京都) 06:48着
日野(東京都) 06:51着
立川 06:54着
国立 06:57着
西国分寺 06:59着
国分寺 07:01着
武蔵小金井 07:04着
東小金井 07:06着
武蔵境 07:09着
三鷹 07:11着
07:15発
吉祥寺 07:18着
荻窪 07:22着
中野(東京都) 07:26着
新宿 07:31着
07:32発
四ツ谷 07:36着
御茶ノ水 07:41着
神田(東京都) 07:43着
東京 07:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル