TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月19:54発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅19:54分発
大月 19:54発
猿橋 19:57着
19:58発
鳥沢 20:01着
20:02発
梁川(山梨県) 20:05着
四方津 20:09着
上野原 20:13着
藤野 20:17着
相模湖 20:21着
20:30発
高尾(東京都) 20:39着
20:43発
西八王子 20:46着
八王子 20:49着
豊田(東京都) 20:53着
日野(東京都) 20:56着
立川 21:00着
国分寺 21:06着
三鷹 21:13着
中野(東京都) 21:24着
新宿 21:29着
21:30発
四ツ谷 21:34着
御茶ノ水 21:39着
神田(東京都) 21:41着
東京 21:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル