TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月18:47発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅18:47分発
大月 18:47発
猿橋 18:50着
18:51発
鳥沢 18:54着
18:55発
梁川(山梨県) 18:58着
四方津 19:02着
上野原 19:06着
19:07発
藤野 19:10着
19:11発
相模湖 19:14着
高尾(東京都) 19:23着
西八王子 19:26着
八王子 19:29着
豊田(東京都) 19:34着
日野(東京都) 19:36着
立川 19:40着
19:44発
国立 19:47着
西国分寺 19:49着
国分寺 19:51着
19:55発
武蔵小金井 19:59着
東小金井 20:01着
武蔵境 20:03着
三鷹 20:06着
吉祥寺 20:08着
西荻窪 20:10着
荻窪 20:13着
阿佐ヶ谷 20:15着
高円寺 20:16着
中野(東京都) 20:19着
新宿 20:23着
四ツ谷 20:27着
御茶ノ水 20:32着
神田(東京都) 20:35着
東京 20:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル