TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(甲府16:53発 立川行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
甲府駅16:53分発
甲府 16:53発
酒折 16:56着
16:57発
石和温泉 17:00着
春日居町 17:03着
17:04発
山梨市 17:07着
17:13発
東山梨 17:16着
17:17発
塩山 17:20着
勝沼ぶどう郷 17:24着
17:25発
甲斐大和 17:30着
17:35発
笹子 17:40着
17:41発
初狩 17:47着
大月 17:53着
17:55発
猿橋 17:58着
鳥沢 18:01着
18:02発
梁川(山梨県) 18:05着
四方津 18:09着
18:15発
上野原 18:19着
藤野 18:23着
相模湖 18:27着
18:31発
高尾(東京都) 18:40着
18:41発
西八王子 18:44着
八王子 18:47着
18:48発
豊田(東京都) 18:52着
日野(東京都) 18:55着
立川 18:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル