TOP > 電車時刻表 > 四方津駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(甲府16:48発 立川行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
甲府駅16:48分発
甲府 16:48発
酒折 16:51着
石和温泉 16:54着
16:55発
春日居町 16:57着
16:58発
山梨市 17:01着
東山梨 17:03着
17:04発
塩山 17:08着
17:15発
勝沼ぶどう郷 17:19着
17:20発
甲斐大和 17:25着
17:26発
笹子 17:30着
17:31発
初狩 17:37着
大月 17:43着
17:51発
猿橋 17:54着
17:55発
鳥沢 17:58着
17:59発
梁川(山梨県) 18:02着
四方津 18:06着
18:15発
上野原 18:19着
18:20発
藤野 18:24着
相模湖 18:28着
18:29発
高尾(東京都) 18:38着
18:40発
西八王子 18:43着
18:44発
八王子 18:47着
18:48発
豊田(東京都) 18:52着
日野(東京都) 18:55着
立川 18:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル