TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月07:23発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅07:23分発
大月 07:23発
猿橋 07:26着
鳥沢 07:30着
梁川(山梨県) 07:33着
07:34発
四方津 07:37着
07:38発
上野原 07:42着
藤野 07:46着
相模湖 07:50着
高尾(東京都) 07:59着
08:00発
西八王子 08:03着
八王子 08:08着
豊田(東京都) 08:13着
日野(東京都) 08:16着
立川 08:19着
国立 08:23着
西国分寺 08:25着
国分寺 08:28着
08:31発
武蔵小金井 08:35着
東小金井 08:37着
武蔵境 08:40着
三鷹 08:42着
08:46発
吉祥寺 08:49着
西荻窪 08:51着
荻窪 08:53着
阿佐ヶ谷 08:56着
高円寺 08:58着
中野(東京都) 09:01着
新宿 09:06着
四ツ谷 09:11着
御茶ノ水 09:16着
神田(東京都) 09:18着
東京 09:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル