TOP > 電車時刻表 > 山梨市駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢20:18発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅20:18分発
小淵沢 20:18発
長坂 20:24着
20:25発
日野春 20:30着
20:31発
穴山 20:35着
新府 20:39着
韮崎 20:43着
塩崎 20:47着
20:48発
竜王 20:51着
20:52発
甲府 20:56着
20:58発
酒折 21:01着
石和温泉 21:05着
春日居町 21:08着
山梨市 21:11着
21:12発
東山梨 21:14着
21:15発
塩山 21:18着
21:19発
勝沼ぶどう郷 21:23着
甲斐大和 21:29着
21:37発
笹子 21:42着
初狩 21:48着
大月 21:54着
猿橋 21:57着
21:58発
鳥沢 22:01着
梁川(山梨県) 22:04着
22:05発
四方津 22:08着
22:09発
上野原 22:13着
藤野 22:17着
相模湖 22:21着
高尾(東京都) 22:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル