TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢14:50発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅14:50分発
小淵沢 14:50発
長坂 14:57着
日野春 15:03着
15:08発
穴山 15:13着
新府 15:16着
15:17発
韮崎 15:21着
塩崎 15:25着
竜王 15:29着
甲府 15:33着
15:34発
酒折 15:37着
15:38発
石和温泉 15:41着
春日居町 15:44着
山梨市 15:47着
東山梨 15:50着
塩山 15:53着
15:54発
勝沼ぶどう郷 15:58着
甲斐大和 16:03着
16:04発
笹子 16:09着
初狩 16:15着
大月 16:21着
16:33発
猿橋 16:36着
鳥沢 16:39着
16:40発
梁川(山梨県) 16:43着
四方津 16:47着
上野原 16:51着
16:52発
藤野 16:55着
16:56発
相模湖 17:00着
17:05発
高尾(東京都) 17:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル