TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢10:29発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅10:29分発
小淵沢 10:29発
長坂 10:35着
10:36発
日野春 10:41着
穴山 10:46着
新府 10:49着
10:50発
韮崎 10:54着
塩崎 10:58着
竜王 11:02着
11:15発
甲府 11:20着
11:44発
酒折 11:47着
石和温泉 11:50着
11:51発
春日居町 11:53着
11:54発
山梨市 11:57着
東山梨 11:59着
12:00発
塩山 12:03着
12:04発
勝沼ぶどう郷 12:07着
12:08発
甲斐大和 12:13着
12:14発
笹子 12:18着
12:19発
初狩 12:25着
大月 12:31着
猿橋 12:34着
鳥沢 12:38着
梁川(山梨県) 12:41着
12:42発
四方津 12:45着
12:46発
上野原 12:49着
12:50発
藤野 12:54着
相模湖 12:58着
13:05発
高尾(東京都) 13:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル