TOP > 電車時刻表 > 茅野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(塩尻09:00発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
塩尻駅09:00分発
塩尻 09:00発
みどり湖 09:04着
岡谷 09:10着
09:11発
下諏訪 09:15着
09:17発
上諏訪 09:21着
09:22発
茅野 09:29着
09:44発
青柳 09:50着
09:51発
すずらんの里 09:53着
09:54発
富士見 09:57着
信濃境 10:01着
10:02発
小淵沢 10:06着
10:07発
長坂 10:14着
日野春 10:19着
10:20発
穴山 10:24着
10:25発
新府 10:28着
韮崎 10:32着
10:33発
塩崎 10:36着
10:37発
竜王 10:40着
10:41発
甲府 10:46着
10:52発
酒折 10:55着
石和温泉 10:58着
10:59発
春日居町 11:01着
11:02発
山梨市 11:04着
11:05発
東山梨 11:07着
11:08発
塩山 11:11着
勝沼ぶどう郷 11:15着
11:16発
甲斐大和 11:22着
11:31発
笹子 11:36着
11:37発
初狩 11:43着
大月 11:50着
12:10発
猿橋 12:13着
鳥沢 12:16着
12:17発
梁川(山梨県) 12:20着
四方津 12:24着
上野原 12:28着
12:29発
藤野 12:32着
12:33発
相模湖 12:36着
12:37発
高尾(東京都) 12:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル