TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(塩尻06:49発 高尾(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
塩尻駅06:49分発
塩尻 06:49発
みどり湖 06:52着
06:53発
岡谷 06:59着
下諏訪 07:03着
07:04発
上諏訪 07:09着
07:17発
茅野 07:23着
青柳 07:29着
07:30発
すずらんの里 07:32着
富士見 07:36着
信濃境 07:40着
07:41発
小淵沢 07:44着
07:45発
長坂 07:52着
日野春 07:57着
07:58発
穴山 08:02着
08:03発
新府 08:06着
韮崎 08:10着
08:11発
塩崎 08:14着
08:15発
竜王 08:18着
08:19発
甲府 08:25着
08:33発
酒折 08:36着
石和温泉 08:40着
春日居町 08:43着
山梨市 08:46着
08:47発
東山梨 08:49着
08:50発
塩山 08:53着
勝沼ぶどう郷 08:57着
08:58発
甲斐大和 09:03着
09:04発
笹子 09:08着
09:09発
初狩 09:15着
大月 09:21着
09:22発
猿橋 09:24着
09:25発
鳥沢 09:28着
09:29発
梁川(山梨県) 09:32着
四方津 09:36着
09:42発
上野原 09:46着
藤野 09:50着
09:51発
相模湖 09:54着
高尾(東京都) 10:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル