TOP > 電車時刻表 > 市ヶ谷駅時刻表 >

JR中央線各停(立川22:20発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央線各停
立川駅22:20分発
立川 22:20発
国立 22:24着
22:27発
西国分寺 22:29着
国分寺 22:31着
武蔵小金井 22:34着
東小金井 22:36着
武蔵境 22:39着
三鷹 22:41着
吉祥寺 22:44着
西荻窪 22:46着
荻窪 22:48着
阿佐ヶ谷 22:51着
高円寺 22:52着
中野(東京都) 22:55着
東中野 22:57着
大久保(東京都) 22:59着
新宿 23:01着
代々木 23:03着
千駄ヶ谷 23:05着
信濃町 23:06着
四ツ谷 23:08着
市ヶ谷 23:10着
飯田橋 23:12着
水道橋 23:14着
御茶ノ水 23:16着
神田(東京都) 23:18着
東京 23:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル