TOP > 電車時刻表 > 藤野駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(大月16:13発 東京行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
大月駅16:13分発
大月 16:13発
猿橋 16:17着
鳥沢 16:21着
梁川(山梨県) 16:24着
16:25発
四方津 16:29着
16:36発
上野原 16:40着
藤野 16:44着
相模湖 16:47着
16:48発
高尾(東京都) 16:56着
16:57発
西八王子 17:00着
八王子 17:05着
豊田(東京都) 17:10着
日野(東京都) 17:12着
立川 17:16着
国立 17:19着
西国分寺 17:21着
国分寺 17:23着
武蔵小金井 17:26着
東小金井 17:28着
武蔵境 17:31着
三鷹 17:33着
17:39発
吉祥寺 17:41着
荻窪 17:45着
中野(東京都) 17:50着
新宿 17:54着
四ツ谷 17:58着
御茶ノ水 18:03着
神田(東京都) 18:05着
東京 18:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル